Профсоюз

Председатель профсоюзного комитета МБДОУ "Детский сад №4" - Азаренко Елена Анатольевна.

Окончила Орловский государственный  университет  в 2003 году по специальности социальная педагогика . Общий педагогический  стаж 17 лет. В детском саду  работает с 20098 года. Председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад №4» » с 2012 года.

Члены профкома:

Азаренко Елена  Анатольевна - председатель первичной профсоюзной организации МБДОУ «Детский сад №4».

Рокач Ольга Анатольевна – заместитель председателя первичной профсоюзной организации по организационно- массовой работе.

Добарина Ирина Анатольевна - заместитель председателя первичной профсоюзной организации по информационной работе.

Романова Елена Васильевна- заместитель председателя первичной профсоюзной организации по культурно- массовой работе.

Ревизионная комиссия:

Мишина Светлана Александровна – председатель