Районное методическое объединение воспитателей многокомплектных ДОО

26.01.2018

23 января 2018 года в МБДОУ «Детский сад №4» прошло районное методическое объединение воспитателей многокомплектных ДОО.

В работе МО приняли участие  34 педагога из 4-х детских садов города.

На МО присутствовала Тишина Е.А., главный специалист Отдела образования администрации Болховского района.

Вниманию участников был  представлен коллективный хозяйственно-бытовой труд детей подготовительной к школе группы (воспитатель Капусткина С.Н.).

Дальнейшая работа МО была организована в форме «Устного журнала», который провела Добарина И.А., старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №4».

Педагоги  приняли активное участие в выполнении заданий, которые предлагались в ходе «Устного журнала».

С самоанализом открытого мероприятия с детьми выступила воспитатель Капусткина С.Н.

С презентацией опыта работы выступили воспитатели МБДОУ «Детский сад №4» Секова О.С. и Титкова Е.Н.

Итоги подвели руководитель РМО Бобкова Т.М. и главный специалист Отдела образования администрации Болховского района Тишина Е.А.